[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие места » Райский остров » Водопад правды
Водопад правды
IGAДата: Вторник, 02.10.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Хокаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мини-Инфо IGA'a
РёДеньги: 14 550 pё
LVLУровень: 4 lvl
Заслуги IGA'a
За создание сайта
Персонаж IGA'a
Наруто
Деревня IGA'a
Коноха
Клан IGA'a
Узумаки
Организация IGA'a
12 Шиноби Защитников
Титул IGA'a
Титул IGA
Команда IGA'a

Чтобы овладеть контролем над биджу нужно написать 10-30 строк о том как вы прошли Водопад правды.


 
MrMaksДата: Среда, 03.10.2012, 07:59 | Сообщение # 2
Амекаге,Лидер Учих
Группа: Администраторы
Сообщений: 556
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Мини-Инфо MrMaks'a
РёДеньги: 11700 рё
LVLУровень: 9
Заслуги MrMaks'a
За создание сайта
Персонаж MrMaks'a
Ичиго
Деревня MrMaks'a
Аме
Клан MrMaks'a
Учиха
Организация MrMaks'a
Мечники Аме
Титул MrMaks'a
Титул MrMaks
Команда MrMaks'a
Loner
Ичиго шёл спокойным шагом к водопаду и друг в нём показался силуэт,похожий на него,выйдя из водопада можно было сказать как он выглядит.Весь он был белым,и одежда была у него белая с улыбкой на лице глаза у него были Жёлтые.Вдруг раздался смех изо рта противоположного Ичиго.
-Ха Ичиго,давно не виделись!С тех пор...Хм как я победил тех парней и утопил в речке,а потом я исчез и отдал тело тебе ты очнулся с котёнком которого я словил,для тебя!Может хочешь что-то добавить?
-Хочешь сказать что тогда в детстве ты убил 5 парней голыми руками?
-Именно,я был всегда сильнее тебя,на столько на сколько ты даже не предполагаешь.-Сказал Белый Ичиго и достал меч,это был Зангетсу,но он тоже был белый.
-Видишь ли каким оружием владеешь,таким же владею я!-После этих слов он побежал на парння с мечом пытаясь его убить.-Ичиго уклонялся,и скоро тоже достал меч и начал контратаковать.
-Хах,ты надеешься меня победить-спросил соперник бья Ичиго мечом и смеясь.
-Я люблю смеяться!
-А ты нытик всегда плакал!И как ты думаешь от куда у тебя появился меч,я стал плотью на время и стал мечом твоей души,что-бы ту убил убийцу!
-Тоесть ты хочешь сказать,что всегда жил со мной в одном теле и я о тебе даже не подазривал?
-Именно!Можно сказать я твоя машина убийств!-Сказал парень и засмеялся!
Ичиго не отбил меч врага и принял его,но он совсем не почувствовал боли.-Ты понял?Что твой меч не может тебя убить?Ичиго становись сильнее в следущий раз когда я вернусь тебе не будет так легко-С этими словами Белый Ичиго исчез.

Принято by MrMaks


 
ТецуоДата: Суббота, 06.10.2012, 07:41 | Сообщение # 3
Матёрый отаку
Группа: Генин
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мини-Инфо Тецуо'a
РёДеньги: 2500рё
LVLУровень: 1lvl
Заслуги Тецуо'a
Персонаж Тецуо'a
Тецуо
Деревня Тецуо'a
Кири
Клан Тецуо'a
Рикудо
Организация Тецуо'a
Ниндзя-медик
Титул Тецуо'a
Команда Тецуо'a
Тецуо беспрепятственно направлялся к водопаду. Известно, что он имеет название - Водопад Правды. Беловолосый искал информацию об этом месте, но нашёл только какой-то бред. Будто бы водопад показывает истину о внутреннем мире человека. Тецуо не исключал, что доля правды в этом есть. Пробираясь через густой лес, он наконец вышел к тому самому водопаду.
- Посмотрим, что будет.
Вода стекала в небольшой пруд, посередине которого был небольшой островок. Тецуо пройдясь по воде присел на кусочек земли, окруженный водной гладью. Шум падающей воды успокаивал, беловолосый почувствовал некоторое насаждение от звуков окружающей его природы. Но он не думал, что испытание ещё впереди. Тецуо скрестил ноги в позе лотоса, а руки положил на колени. Прошел очень короткий промежуток времени, и за водопадом послышался знакомый голос. Его собственный голос.
- Ну, что? Расслабился?
Тецуо был шокирован, но старался не подавать виду. Всё таки характер у него довольно скрытный. Беловолосый спокойно поднялся из сидячего положения.
- Выходи. Я уже знаю как ты выглядишь. - спокойным голосом произнёс мужчина.
- Ну раз так. - ответил голос за водопадом.
Только уже он звучал по-другому. Будто бы несколько человек, с голосом Тецуо, одновременно произнесли вышеуказанную фразу. За водопадом появился силуэт, но он не был похож на человеческий. Из-за стекающей толщи воды вышло огромное, толстое и жуткое существо в чёрном плаще. У этого создания было лицо Тецуо. Этот факт не испугал беловолосого и создание это очень сердило.
- Как ты можешь быть таким спокойным видя истинное отражение своей души? - выкрикнуло существо и скинуло свой плащ.
Всё тело создания было пронизано телами схожие по строению с Тецуо. еловолосый сразу понял, что это все его личности связанные вместе.

- Ну а теперь каковы твои ощущения?!
Тецуо спокойно смотрел на существо, и ничего не чувствовал.
- Ты меня не пугаешь. Это я тебя создал таким. - после недолгого молчания произнёс беловолосый.
Он опустил глаза вниз, и в его голове всплыли воспоминания прошлого, как в он в Храме Страны Демонов подавлял и соединял воедино все свои многогранные личности. Тогда это существо вышло меньше, а сейчас его размеры колоссальны. Видимо за долгое время внутри него чувства и эмоции копились и превратились в это. Существо тоже вспомнило тот день.
- Значит рано или поздно "Мы" завладеем твоим телом. Долго нас сдерживать ты не сумеешь.
- Ты прав. Не сумею... - Тецуо поднял глаза и показал свой начальный риннеган.
- Значит пора покончить с тобой... - продолжил он.
- Ну попробуй. - ухмыльнувшись ответило существо и двинулось в атаку на своего создателя.
Тецуо стоял неподвижно, а затем поднял правую руку вверх.
- Это порождение моего сознания... Я сумею разрушить его.
Беловолосый сосредоточился на приближающимся существе. Затем он щёлкнул пальцами правой руки и, созданное когда-то Тецуо подсознательная личность, распалось на множество тел. Все эти люди внешне были точной копией беловолосого. Каждый из них лежал на земле и еле двигался, так как самостоятельно, отельно друг от друга, они очень давно не были.
- Теперь вы все свободны! - сказал Тецуо своим копиям.
Свобода - была их мечта очень долгое время. Получив её тела стали растворяться в воздухе, пока полностью не исчезли.
- Не думал, что сработает... В любом случае, это не надолго...

Тецуо очнулся. Он сумел победить свою тёмную сторону, а точнее стороны. Встав с земли он отряхнулся и посмотрел на водопад.
- Может смысл в видении есть... - подумал беловолосый.
Он сошёл с островка и, идя по воде, направился к стекающей вниз толщи воды. Подойя к водопаду в плотную, Тецуо был не уверен, что там есть проход. Беловолосый протянул руку сквозь водопад, чтобы нащупать препятствие. Так он отправился вперёд.
------------------>Секретная пещера.

Принято by MrMaks


 
VampiroДата: Вторник, 11.12.2012, 14:06 | Сообщение # 4
Начинающий анимешник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мини-Инфо Vampiro'a
Заслуги Vampiro'a
Персонаж Vampiro'a
Деревня Vampiro'a
Клан Vampiro'a
Организация Vampiro'a
Титул Vampiro'a
Команда Vampiro'a
Наруто говно!
 
FantomasДата: Вторник, 02.04.2013, 22:27 | Сообщение # 5
Отаку-сенсей
Группа: Модераторы
Сообщений: 592
Награды: 53
Репутация: 12
Статус: Offline
Мини-Инфо Fantomas'a
РёДеньги: 5000 рё
LVLУровень: 6 lvl
Заслуги Fantomas'a
За создание сайта
Персонаж Fantomas'a
Обито
Деревня Fantomas'a
Акатсуки
Клан Fantomas'a
Учиха
Организация Fantomas'a
Акатсуки
Титул Fantomas'a
Команда Fantomas'a
р

 
Форум » Другие места » Райский остров » Водопад правды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
200