[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VIV  
Форум » Деревня Скрытого Звука » Окрестности » Пещера
Пещера
[UndeRlast]Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:04 | Сообщение # 1
Начинающий анимешник
Группа: Генин
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: -9
Статус: Offline
Мини-Инфо [UndeRlast]'a
Заслуги [UndeRlast]'a
Персонаж [UndeRlast]'a
Деревня [UndeRlast]'a
Клан [UndeRlast]'a
Организация [UndeRlast]'a
Титул [UndeRlast]'a
Команда [UndeRlast]'a
На вид обычная пещера, которая вечно находиться во мраке. Иногда, оттуда слышны дикие вопли людей, говорят, что это чудовище, которое захватывает к себе в обитель людей, не важно кто это: девушка или юноша, старик или ребёнок. Местные жители бояться местности возле пещеры, так что они обходят её стороной.





Кабуто медленно прошёл в одно из убежишь Орочимару - сама. Как всегда, это убежище было столь тёмное, что и не разглядеть ничего на расстоянии вытянутой руки. Войдя в неё, он прошёл пару метром, после чего остановился и дотронулся правой рукой до нижней части стены. После чего открылся потайной вход в пещеру и он направился дальше. Идя по коридорам убежища, было светло. Повсюду горели свечи. В коридоре было полно потайных комнат. Но Кабуто не спешил в одну из этих комнат, он направился прямиком в самый конец убежища. Там была его личная лаборатория, где он мог совершать свои эксперименты во имя Орочимару - сама.




Сообщение отредактировал [UndeRlast] - Суббота, 29.09.2012, 17:05
 
VIVДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:50 | Сообщение # 2
Аниме-семпай
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Мини-Инфо VIV'a
РёДеньги: 5350 рё
LVLУровень: 0 lvl
Заслуги VIV'a
Персонаж VIV'a
Орочимару
Деревня VIV'a
Ото
Клан VIV'a
Организация VIV'a
Титул VIV'a
Команда VIV'a
Орочимару тихим шагом шел по пещере, он любил проводить здесь время, ибо тут ему почти ничего не мешало что бы сосредоточится. Дойдя в конец пещеры, Орочимару зашел в лабораторию Кабуто.
-О, Кабуто ты здесь...
Сел на кресло и про что то подумал.
-Как успехи?
 
[UndeRlast]Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:29 | Сообщение # 3
Начинающий анимешник
Группа: Генин
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: -9
Статус: Offline
Мини-Инфо [UndeRlast]'a
Заслуги [UndeRlast]'a
Персонаж [UndeRlast]'a
Деревня [UndeRlast]'a
Клан [UndeRlast]'a
Организация [UndeRlast]'a
Титул [UndeRlast]'a
Команда [UndeRlast]'a
Кабуто копошился в разных записях сделанными же ими. Он хотел сделать всё возможное для Орочимару, чтобы как-то развить его умении к регенерации. Позже он подошёл к шкафу, где лежали различные пробирки. Он рассматривал их как вдруг в комнату вошёл Орочимару.

-О, Кабуто ты здесь... Как успехи?

Кабуто повернулся к нему и поправил очки.

- Орочимару - сама, не думал, что вы так скоро вернётесь. К сожалению у меня не хватает подопотных крыс, чтобы провести кое какие эксперименты.

Кабуто снова подошёл к своим записям, он внимательно прочитывал их. Кабуто работал всегда в полную силу, ведь он желал помочь в развитии Орочимару.

- Что же, думаю, когда найдёте ваш новый сосуд, я проделаю большую работу, чтобы как можно дольше вы оставались в нём. Ведь в периоды, когда вы поглощаете данное тело, вы становитесь уязвимыми для вражеских атак. Хотя не думаю, что такие враги, как Акацуки, нападут в то время, когда вы будите полностью уязвимы. Хотя не стоит исключать такой возможности.

Кабуто знал, на что способны Акацуки. Ведь Орочимару - сама когда-то был одним из них.


 
VIVДата: Вторник, 02.10.2012, 10:57 | Сообщение # 4
Аниме-семпай
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Мини-Инфо VIV'a
РёДеньги: 5350 рё
LVLУровень: 0 lvl
Заслуги VIV'a
Персонаж VIV'a
Орочимару
Деревня VIV'a
Ото
Клан VIV'a
Организация VIV'a
Титул VIV'a
Команда VIV'a
Орочимару посмотрел на происходящее и прошелся по комнате.
-Кстати о них, мой мальчик. Мне нужно что ты ты отправился в их логово. Там встретился с их лидером и уложил мирный... ладно так и быть... союз. ТЫ не должен врываться в логово, а хотя бы быть в их сенсорном поле. Они сами тебя найдут.
 
[UndeRlast]Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:07 | Сообщение # 5
Начинающий анимешник
Группа: Генин
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: -9
Статус: Offline
Мини-Инфо [UndeRlast]'a
Заслуги [UndeRlast]'a
Персонаж [UndeRlast]'a
Деревня [UndeRlast]'a
Клан [UndeRlast]'a
Организация [UndeRlast]'a
Титул [UndeRlast]'a
Команда [UndeRlast]'a
Кабуто был ошарашен тем, что сказал Орочимару - сама. Он не верил своим ушам. Ведь всё это время, что он провёл с Орочимару, тот желал отомстить Акацуки и Конохе. Эта новость поразила Кабуто, он всегда знал, что Орочимару - сама ни от кого не зависит, но чтобы заключить с ними союз.... Это был мимолётный шок для парня. Кабуто немного поджал подбородок и с ег носа слетели очки, правой рукой указательным пальцем, он поправил их.

- Кажется я чего-то не понимаю, вы не желаете посвятить меня в свои планы?

Взгляд Кабуто падал прямо на Орочимару. Он желал услышать, что такой гений как он мог придумать.


 
VIVДата: Вторник, 02.10.2012, 22:38 | Сообщение # 6
Аниме-семпай
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Мини-Инфо VIV'a
РёДеньги: 5350 рё
LVLУровень: 0 lvl
Заслуги VIV'a
Персонаж VIV'a
Орочимару
Деревня VIV'a
Ото
Клан VIV'a
Организация VIV'a
Титул VIV'a
Команда VIV'a
Орочимару был немного взволнован.
-Союз с Акатсуки поможет нам в развитии деревни, плюс это мощная защита. Вн ужный момент они нам помогут, а в нужный им момент, мы им поможем. Прятаться в пещерах пока для нас это не выход. Что бы нападать на другие деревни нам нужны влиятельные союзники. Понимаешь?
 
[UndeRlast]Дата: Среда, 03.10.2012, 17:11 | Сообщение # 7
Начинающий анимешник
Группа: Генин
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: -9
Статус: Offline
Мини-Инфо [UndeRlast]'a
Заслуги [UndeRlast]'a
Персонаж [UndeRlast]'a
Деревня [UndeRlast]'a
Клан [UndeRlast]'a
Организация [UndeRlast]'a
Титул [UndeRlast]'a
Команда [UndeRlast]'a
- Союзники? Мы всегда обходились пешками, которые нуждались в вас. Ваши возможности безграничны, Акатсуки будут лишь помеха у вас на пути. Да и зачем вам это деревня? Её жители ничтожны, они годятся только на эксперименты для вашего дальнейшего развития. Уйдя из Акацуки вы решили примкнуть к ним?! Это абсурд... Неужели вы столь изменились, чтобы примкнуть снова к этой организации? Неужели их идеи столь интересны стали вам?
Кабуто был в шоке. Он натерпелся за свою зижнь, только Орочимару мог понять его, так же он помог Кабуто стать в этой жизни более, чем пешкой Конохи и Акацуки. Большую часть своей жизни он работал на них. С Орочимару совсем же другая история. Кабуто рядом с ним не считал себя его пешкой, он считал себя чем-то более важным для Орочимару-сама. Восхищаясь тем, что Орочимару следует только своим целям и не от кого не зависит. Это было его главное качество, но что же случилось? Кабуто был в недоумени. Но рядом с Орочимару он чувствовал себя защищённым.

- Простите, кажется я задаю слишком много вопросов. Ели вы так хотите, то я сделаю.


 
VIVДата: Среда, 03.10.2012, 22:34 | Сообщение # 8
Аниме-семпай
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Мини-Инфо VIV'a
РёДеньги: 5350 рё
LVLУровень: 0 lvl
Заслуги VIV'a
Персонаж VIV'a
Орочимару
Деревня VIV'a
Ото
Клан VIV'a
Организация VIV'a
Титул VIV'a
Команда VIV'a
Орочимару молча подошел к Кабуто, он размышлял над его словами. И никак не мог принять окончательного решения. Потом сел на кресло и задумался над своим выбором.
-Ты и правда так считаешь?
 
[UndeRlast]Дата: Среда, 03.10.2012, 22:56 | Сообщение # 9
Начинающий анимешник
Группа: Генин
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: -9
Статус: Offline
Мини-Инфо [UndeRlast]'a
Заслуги [UndeRlast]'a
Персонаж [UndeRlast]'a
Деревня [UndeRlast]'a
Клан [UndeRlast]'a
Организация [UndeRlast]'a
Титул [UndeRlast]'a
Команда [UndeRlast]'a
-Ты и правда так считаешь?

Кабуто задумался, раньше он никогда не перечил Орочимару, он восхищался его планами и его силой. Но это было не похоже на самого Орочимару и Кабуто не сдержался и высказал.

- Работая на Акацуки, я кое что понял. Эта организация шавок. Они следуют приказам свыше. У них нет своей воли. Впрочем как и у меня...раньше.... Не мне рассказывать вам об этой организации. Я могу выполнить вашу просьбу.

Кабуто развёл руки, потом он поправил свои очки указательным пальцем правой руки.

- Вам следует хорошо обдумать эту идею по поводу перемирия. Но кроме своих целей, вы будите выполнять чужие. Если оно вам не надо, то стоит оставить всё как есть. Ведь помогать этой организации, не останется времени для самосовершенствования ваших способностей. Так же следует найти вам новый сосуд.


 
VIVДата: Среда, 03.10.2012, 23:09 | Сообщение # 10
Аниме-семпай
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Мини-Инфо VIV'a
РёДеньги: 5350 рё
LVLУровень: 0 lvl
Заслуги VIV'a
Персонаж VIV'a
Орочимару
Деревня VIV'a
Ото
Клан VIV'a
Организация VIV'a
Титул VIV'a
Команда VIV'a
Орочимару всё хорошо обдумал и сказал.
-Тогда у нас новые цели. Нам надо тела для Эдо Тенсей (тела реальных игроков)
 
[UndeRlast]Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:34 | Сообщение # 11
Начинающий анимешник
Группа: Генин
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: -9
Статус: Offline
Мини-Инфо [UndeRlast]'a
Заслуги [UndeRlast]'a
Персонаж [UndeRlast]'a
Деревня [UndeRlast]'a
Клан [UndeRlast]'a
Организация [UndeRlast]'a
Титул [UndeRlast]'a
Команда [UndeRlast]'a
- Эдо тенсей? Значит вы что-то задумали...

Кабуто не понимал,зачем именно сейчас Орочимару понадобились тела. Но раз тот решил воспользоваться столь запрещенной техникой, то будет что-то опасное.

- Неужели он решил уничтожить Коноху? Что же, поживём увидим.

- Орочимару - сама, пожалуй нам стоит отправиться на охоту, не так ли? Или же это дело поручите мне?

Кабуто ехидно улыбнулся.




Сообщение отредактировал [UndeRlast] - Четверг, 04.10.2012, 00:34
 
VIVДата: Четверг, 04.10.2012, 16:31 | Сообщение # 12
Аниме-семпай
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Мини-Инфо VIV'a
РёДеньги: 5350 рё
LVLУровень: 0 lvl
Заслуги VIV'a
Персонаж VIV'a
Орочимару
Деревня VIV'a
Ото
Клан VIV'a
Организация VIV'a
Титул VIV'a
Команда VIV'a
-Я пока что очень слаб. Мои техники очень слабы. Мне надо силы. Вот для чего мне нужны были Акатсуки, что бы потом забирать тела джинчуурики. Понимаешь?
 
[UndeRlast]Дата: Четверг, 04.10.2012, 16:45 | Сообщение # 13
Начинающий анимешник
Группа: Генин
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: -9
Статус: Offline
Мини-Инфо [UndeRlast]'a
Заслуги [UndeRlast]'a
Персонаж [UndeRlast]'a
Деревня [UndeRlast]'a
Клан [UndeRlast]'a
Организация [UndeRlast]'a
Титул [UndeRlast]'a
Команда [UndeRlast]'a
- Вы собирались обдурить эту организацию, снова? Это был бы большой риск, но оно того бы стоило. Орочимару - сама, простите, что я засомневался в вашем плане.

Кабуто почувствовал себя виноватым перед Орочимару. Он слегка опустил голову, дабы не смотреть ему в глаза.


 
VIVДата: Четверг, 04.10.2012, 17:05 | Сообщение # 14
Аниме-семпай
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Мини-Инфо VIV'a
РёДеньги: 5350 рё
LVLУровень: 0 lvl
Заслуги VIV'a
Персонаж VIV'a
Орочимару
Деревня VIV'a
Ото
Клан VIV'a
Организация VIV'a
Титул VIV'a
Команда VIV'a
-Нууу, Кабуто.. Почему сразу обдурить. Мы им поможем ловить джинчуурики, а от них потребуется отдать нам тело мертвую жертву... Ладно, я отправляюсь к их логову. Присмотри тут за всем.
Орочимару вышел с пещеры думая о разговоре с лидером акацук.
 
[UndeRlast]Дата: Суббота, 06.10.2012, 01:26 | Сообщение # 15
Начинающий анимешник
Группа: Генин
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: -9
Статус: Offline
Мини-Инфо [UndeRlast]'a
Заслуги [UndeRlast]'a
Персонаж [UndeRlast]'a
Деревня [UndeRlast]'a
Клан [UndeRlast]'a
Организация [UndeRlast]'a
Титул [UndeRlast]'a
Команда [UndeRlast]'a
- Хорошо, Орочимару - сама.

Кабуто проводил взглядом Орочимару. Он тут же взялся за свои исследования, но ему нужны были подопытные крысы, которые послужили бы в экспериментах Кабуто. Но так как Кабуто решил пока заняться теорией, он решил пока не выходить в деревню за образцами живой плоти, кроме того, в соседней комнате был человек, который был присмерти. Его ДНК не выдержало столь многих опытов и тело этого человека постепенно начало разрушаться. Кабуто прошёл в соседнюю комнату, дабы облегчить смерть этого несчастного. Войдя в неё, он уведел привязанного к столу человека, который был еле живой. Подойдя к нему по ближе, он достал сприц и воткнул иглу в еле видевшую вену.

- Хоть ты был и бесполезен, но я облегчу тебе твою учесть...

Кабуто улыбнулся и вколол яд, который мгновенно убил несчастного человека. Далее он вернулся в ту комнату, откуда пришёл, и засел за бумагами.


 
Форум » Деревня Скрытого Звука » Окрестности » Пещера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
200